Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 030
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

АБ-Сервис
Информация может быть не достоверна

Оперативный и качественный ремонт офисной техники
АдресЧебоксары, Энгельса д.11
Телефон8 (8352) 48-81-21
Сайтab-service.ucoz.ru
Дополнительный сайтab-service.dsch21.ru
Электронная почта
Контактное лицоАбушаев Раис Харисович
Часы работы8-00 20-00

Ремонт ноутбуков, компьютеров, ремонт материнских плат, ремонт видеокарт, ремонт жеских дисков, факсов, монтаж и ремонт мини АТС, копировальных аппаратов, мониторов, заправка и восстановление картриджей, принтеры струйные (установка СНПЧ, восстановление печатающей головки), принтеры лазерные (замена термопленок, ремонт внутренних узлов, ремонт узла подачи бумаги) интеграция (прокладка) сетей (компьютерных,телефонных), продажа расходных материалов (тонер, барабан, картридж, различные валы).

С нами ваша организация экономит деньги так как персонал с должностью "программиста", который не всегда может справиться со спецификой. Так же к примеру организация которая ежемесячно выплачивала "программисту" 8000-10000руб (без учета платных обращений в сервис т.е. когда он сам не может или не хочет что-то отремонтировать или настроить) после обращения к нам платит 2000-3000руб. И это все потому что

система обработки заказов, которые поступают от клиентов, систематизирована, а значит и персонал сервиса загружен максимально. Поэтому мы берем плату только за реально выполненную работу, а не за то время пока "программист" сидит играет в игры или курит!!!

Рейтинг:

Статьи и публикации

С нами ваша организация экономит деньги
Информация может быть не достоверна
С нами ваша организация экономит деньги
23.03.2010
×