Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031 (+1)
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Автопрокат. Ответы на часто задаваемые вопросы.
Информация может быть не достоверна

Автопрокат. Ответы на часто задаваемые вопросы.
12.02.2017
Какое время считается началом срока аренды автомобиля? Сколько бензина в арендуемом автомобиле? В каком виде необходимо вернуть автомобиль? Ответы на эти и другие вопросы далее.
  • Какое время считается началом срока аренды автомобиля?

Начало аренды автомобиля исчисляется с момента подписания акта приема-передачи автомобиля. 
  * Сколько бензина в арендуемом автомобиле? 
На момент начала аренды фиксируется фактическое количество бензина в баке по бортовому компьютеру. 
  * В каком виде необходимо вернуть автомобиль? 
Арендуемый автомобиль необходимо вернуть в чистом виде, с необходимым количеством бензина. При возврате автомобиля с недостающим бензином, арендатор должен заплатить стоимость недостающего бензина. 
  * Что делать, если автомобиль невозможно вернуть точно к заданному сроку? 
Необходимо позвонить менеджеру Автопроката и сообщить о возникших проблемах.  
  * В автомобиле возникла неисправность, что делать? 
Компания "Автопрокат Победа" несет ответственность за исправное техническое состояние своих автомобилей в течение всего срока проката авто. Если возникла неисправность, просим Вас сообщить об этом менеджеру нашей компании. Небольшие неисправности устраняет специалист нашего сервисного центра, который выезжает к клиентам. При возникновении существенной неисправности производится замена автомобиля на аналогичный. 
  * Что делать, если автомобиль попал в ДТП? 
Необходимо вызвать сотрудников ГИБДД, составить протокол ДТП и проинформировать о случившемся менеджера компании (круглосуточно по номеру 88007707811) 
  * Что делать, если автомобиль угнали? 
Оформить заявление в органах ГИБДД, незамедлительно проинформировать о случившемся менеджера компании , сдать в компанию ключи и документы. 
  * Работает ли компания в праздничные и выходные дни? 
Заботясь о своих клиентах, компания "Автопрокат Победа" работает без перерывов и выходных дней, в будни и праздники, заказы на аренду принимаются круглосуточно! 
  * Проводится ли оборудование предоставляемых в аренду автомобилей зимней резиной? 
Все машины проходят постоянное высококачественное сервисное обслуживание и в зимний период они в обязательном порядке оборудуются зимней резиной. 
  
Наша компания делает все возможное, для того чтобы Вы получили максимум удовольствия от поездок на взятом у нас напрокат автомобиле. И желает Вам хороших дорог и только приятных поездок! 
 

  • Если Вы не смогли найти ответ на интересующий Вас вопрос в данном разделе, пришлите его нам по электронной почте или менеджерам в ЛС.  Мы обязательно ответим на Ваш вопрос в ближайшее время.

Статьи и публикации других компаний:

Бетон
Информация может быть не достоверна
Азы бетона
14.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (8352) 60-52-32
  • г. Чебоксары, ул. Промышленная, д.7 г, оф. 214
  • avtogorod21.ru
Осуществляй мечты, арендуя возможности! Предлагаем Вашему вниманию услуги проката легковых и грузовых автомобилей, в том числе краткосрочная аренда (от 3-х часов) БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ПРОБЕГУ!!!
×