Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 027 (+1)
Товары и услуги:8 326
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:100

Грунтозацепы
Информация может быть не достоверна

Грунтозацепы
20.10.2016
Металлические колеса- грунтозацепы, используются при необходимости увеличения тягового усилия мотоблока, обеспечивая большее сцепление с грунтом.

                                            Грунтозацепы

   Чтобы  обеспечить отличную проходимость на любых видах почвенных покровов, устойчивость  к неровностям поверхности и гарантировать долгий срок службы необходимо правильное применение ходовой части мотоблока и соблюдение тщательного ухода за его колёсами. Благодаря правильной эксплуатации колес мотоблока работа с ним становится более комфортной, легкой и безопасной.

    Для любых  мотоблоков, характерно применение двух видов колес – пневматических и металлических.

Металлические колеса- грунтозацепы, используются при необходимости увеличения тягового усилия мотоблока, обеспечивая большее сцепление с грунтом. С мотоблоками обычно используются два вида таких колес.

Широкие колеса хороши при работах с плугом, картофелекопалкой , окучниками и для транспортировки по влажной грунтовой дороге. При этом очень желательно догружать такие колеса грузами с массой порядка 20 кг на колесо.

Узкие, но высокие, колеса для окучивания широко применяются с целью увеличения дорожного просвета при окучивании  растений высотой до 25 см без повреждения.

Следует запомнить, что передвигаться на металлических колесах не допускается по бетонным и асфальтовым дорогам, а возможно лишь по грунтовой почве!

  

 

 

отдел реализации навесного оборудования для мотоблоков   89170789490     89170789499           akimov_ko@mail.ru  сайт  akimov-ip.ru

 

 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Посадка картофеля мотоблоком Посадка картофеля мотоблоком
Информация может быть не достоверна
Посадка картофеля мотоблоком с использованием двухрядного окучника. Посадка картофеля мотоблоком с помощью плуга. Посадка картофеля мотоблоком с использованием картофелесажалки.
20.10.2016
Разновидности плуга для мотоблока Разновидности плуга для мотоблока
Информация может быть не достоверна
Для подготовки почвы к посадке растений на следующий год осенью ее желательно перепахать. Лучше всего такую работу выполнять плугом, который легко разрезает и переворачивает верхний пласт земли.
20.10.2016
Картофелекопалка для мотоблока Картофелекопалка для мотоблока
Информация может быть не достоверна
Принцип работы любой картофелекопалки для мотоблока состоит в том, что ее зубцы при углублении в почву вытаскивают клубни из земли, разбрасывая их на поверхности, чтобы их можно было собрать вручную.
20.10.2016
Картофелесажалка для мотоблока Картофелесажалка для мотоблока
Информация может быть не достоверна
Посадка картофеля является трудоемкой весенней работой для всех. И здесь опять же мотоблок незаменим. В данном случае необходимо специальное насадочное приспособление, называемое картофелесажалкой
20.10.2016
Адаптер для мотоблока Адаптер для мотоблока
Информация может быть не достоверна
Адаптер для мотоблока представляет собой механическое устройство, состоящее из рамы, сиденья, колёсной пары и сцепного устройства.
20.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-25-40
  • ЧР Чебоксары Сятракасы Придорожная 3а
  • akimovip.ru
Завод Акимов специализируется на производстве навесного оборудования для мотоблоков, мотокультиваторов, мини тракторов, тракторов.
×