Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 027
Товары и услуги:8 326
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:100

Ремонт мониторов
Информация может быть не достоверна

Ремонт мониторов
14.11.2013
Ремонт (LCD, TFT, ЖК) осуществляется высококвалифицированным специалистом с большим опытом работы.

Ремонт LCD, TFT, ЖК мониторов.

Ремонт мониторов в Чебоксарах

Ремонт (LCD, TFT, ЖК) осуществляется высококвалифицированным специалистом с большим опытом работы. Диагностика монитора осуществляется в течение суток, после чего по согласованию с клиентом осуществляется ремонт монитора.

  • Обязательная гарантия качества. Срок гарантии составляет 4 - 6 месяцев.
  • Наши цены на ремонт согласовываются с заказчиком и зависят от конкретной поломки.

Типичные поломки у мониторов:

  1. Цепь питания (не вкл. на кнопку не реагирует, дым, запах и т. п.)
  2. Цепь подсветки (тусклое изображение, моргает, красный оттенок, совсем нет изображения, индикатор горит зеленым.)
  3. Схема управления (индикатор моргает, горит желтым, на экране табличка "некорректное разрешение", самопроизвольно выключается)

Стоимость ремонта колеблется от 500 до 900 рублей.

Работаем так:

1. Вы привозите монитор к нам в сервис-центр либо наша доставка бесплатно заберет и после осуществления ремонта привезет его к вам.

2. Сдаете монитор на диагностику.

Диагностика монитора происходит в течении одного рабочего дня. После этого Вы можете узнать о проблемах с вашим монитором, позвонив по телефонам сервисного центра.

В случае если вас устраивает стоимость ремонта, сообщаете время, когда вам удобно за ним приехать или когда вам удобно доставить монитор из ремонта.

В редких случаях требуется замена дорогостоящих компонентов, при этом цена ремонта может незначительно увеличиться (кроме случаев замены матрицы), о чем мы предварительно уведомляем Вас.Стоимость замены матрицы может быть различной в зависимости от модели и как правило составляет 50-60% цены нового монитора.

Типичные неисправности современных жидкокристаллических мониторов

  • Samsung. Большая часть проблем связана с инвертором и лампами подсветки (проявляется угасанием экрана через 1-5 секунд), затем идут проблемы с блоками питания и вторичными цепями. Ремонтируем 95-98%, иногда нужно ждать запчасти (особенно инверторы и процессоры). Ремонт монитора Samsung 713, 740N, 940N, 940BF, 940FN, 940T и т.д. осуществляется заменой блока питания полностью.
  • LG. Различные проблемы в порядке убывания частоты: блоки питания (до 30% от общего числа), лампы подсветки (до 20%), вторичка (до 20%), прочее. Запчасти найти можно, но иногда приходится их ждать. Ремонтируем 90-95%.
  • Viewsonic. Большая часть проблем связана с блоком питания и материнской платой. Ремонтируется 85-90% от общего числа. Возможна замена матриц.
  • Benq - в целом хорошие модели мониторов со слабыми блоками питания. Как правило, отремонтировать монитор Benq не представляет затруднений. Ремонту подлежат до 98% от общего числа неисправных.
  • Nec - очень хорошие модели мониторов, однако встречается низкое качество сборки. Как следствие основные проблемы с блоками питания и матрицей (яркие полосы на экране). Ремонту подлежат 95% от общего числа неисправных.
  • Acer - самые разные проблемы (примерно как у LG), однако бывают сложности с запчастями. Ремонтируем 90%.
  • Sony - на наш взгляд, наиболее надежная и ремонтопригодная марка. Проблемы различные, но по большей части решаемые без особых сложностей. Ремонтируем 90-95%.
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт принтеров и заправка картриджей Ремонт принтеров и заправка картриджей
Информация может быть не достоверна
У Вас сломался принтер – звоните к нам! Ваше МФУ не включается или на экране горит ошибка? Ваш принтер трещит или скрипит во время работы... Звоните к нам и мы качественно и быстро отремонтируем.
02.10.2013
Заправка картриджей Заправка картриджей
Информация может быть не достоверна
Выездная заправка картриджей для лазерных принтеров.
02.10.2013
Оцифровка видео и аудио кассет Оцифровка видео и аудио кассет
Информация может быть не достоверна
Оцифровка видео и запись на DVD – лучший способ сохранить Ваши видеоархивы навсегда. В нашей студии вы можете осуществить оцифровку любых видеокассет за минимальное время и по доступным ценам
14.11.2013
Оцифровка фотопленки и слайдов Оцифровка фотопленки и слайдов
Информация может быть не достоверна
Сканирование фотопленок, слайдов, негативов.
18.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (8352) 38-96-35
  • Чебоксары, Текстильщиков 10, офис 10, вход с торца
Ремонт ноутбуков, Заправка картриджей, Ремонт принтеров, Прошивка принтеров и МФУ, Ремонт ЖК мониторов, Ремонт компьютеров и моноблоков Оцифровка видеокассет, Оцифровка фотопленок.
×