Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 027 (+1)
Товары и услуги:8 326
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:100

ООО "Артифекс"
Информация может быть не достоверна

Производим быстро и качественно расчет, проектирование, экспертизу, сбор нагрузок стальных и железобетонных конструкций, ангаров, зданий, нестандартных деталей и оборудования. ООО "Артифекс"
Адресул. Текстильщиков, д. 8
Телефон+7 (8352) 36-14-57
Электронная почта
Контактное лицоЮрий Анатольевич

Проектно - экспертный центр «Артифекс» предлагает услуги проектирования, расчета нагрузок и пр.  клиентам, которые желают создать модель будущего строительного объекта. Чтобы здание было построено с соблюдением всех требований, было безопасным в эксплуатации, проводится ряд мероприятий, которые помогают определить правильность выполнения работ.

Производим быстро и качественно расчет, проектирование, экспертизу, сбор нагрузок стальных и железобетонных конструкций, ангаров, зданий, нестандартных деталей и оборудования.

Одним из приоритетных видов деятельности нашей компании, является предоставление полного комплекс услуг по проектированию металлоконструкций любой сложности. 
Проектирование металлоконструкций подразумевает под собой процесс разработки конструкторской документации от момента поступления задания на проектирование, до момента выдачи чертежей на производство металлоконструкций.

Проектирование металлоконструкций очень трудный и наукоемкий процесс.
Чем более сложным металлоконструкции предстоит разработать, тем выше требование квалификации инженеров.
Наше конструкторское бюро обладает квалификацией достаточной для разработки металлоконструкций любой сложности.

Наши специалисты в кратчайшие сроки разработают для Вас проектную документацию стадии КМ. Нами может быть разработана как стадия «предложение», необходимая для прохождения экспертизы, так и стадия «рабочая», необходимая для дальнейшей разработки чертежей стадии КМД.

Качественно разработанная документация КМД является залогом правильного изготовления металлоконструкций и обеспечивает быструю и безошибочную сборку всей металлоконструкции. Разработкой чертежей КМД занимаются специалисты с большим стажем работы.

Обратитесь к нам, и вы получите в оговоренный срок качественный проект, составленный грамотными, надежными и профессиональными людьми, по которому можно безопасно осуществлять строительство сооружения.

Рейтинг:

Товары и услуги

Проектирование зданий и сооружений Проектирование зданий и сооружений
Информация может быть не достоверна
Производим быстро и качественно расчет, проектирование, экспертизу, сбор нагрузок стальных и железобетонных конструкций, ангаров, зданий, нестандартных деталей и оборудования.
5 000 р.
×