Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031 (+1)
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

Завод дробильно-сортировочного оборудования «Канмаш ДСО»
Инфомация давно не обновлялась

Канашский машиностроительный завод является одним из крупнейших российских предприятий по выпуску дробильно-сортировочного оборудования. Завод дробильно-сортировочного оборудования «Канмаш ДСО»
АдресЧувашская Республика, г. Канаш, ул. Красноармейская, д.72
Телефон+7 (800) 250-75-00
Факс+7 (83533) 255-55
Сайтwww.kanmash.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНаталия
Часы работыПн-Пт 8:00-17:00, Сб-Вс: выходной

ООО «Канашский машиностроительный завод дробильно-сортировочного оборудование» (ООО «Канмаш ДСО») организовано в 2005г. на производственных мощностях «Канашского завода электропогрузчиков» («КЗЭП»).

Один из крупнейших российских предприятий по выпуску дробильно-сортировочного оборудования, а также признанным лидером по объемам выпуска сортировочного и обогатительного оборудования в России. В том числе по производству строительных металлоконструкций до 4000 тонн в месяц, а также производство нестандартного оборудования.

Сегодня предприятие является единственным отечественным производителем всего модельного ряда классификаторов и некоторых моделей дробилок, самостоятельно осуществляющий полный цикл от разработки до производства.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Щековые дробилки Щековые дробилки
Инфомация давно не обновлялась
Щековые дробилки являются одним из самых надежных механизмов и широко используются в различных отраслях промышленности и производства.
Роторные дробилки Роторные дробилки
Инфомация давно не обновлялась
Роторные дробилки предназначены для среднего и мелкого дробления известняка, доломита, мергеля, мрамора, гипса, руд малой абразивности и других подобных материалов.
Дробилки молотковые Дробилки молотковые
Инфомация давно не обновлялась
Дробилки молотковые предназначены для дробления хрупких и мягких материалов: каменного угля, каменной соли, мела, гипса, кирпичного боя, огнеупорного боя, квасцов, селитры, известняка и т. д.
Конусные дробилки Конусные дробилки
Инфомация давно не обновлялась
Данный тип оборудования предназначен для дробления горных пород средней и высокой твердости: известняк, гранит, кварцит, базальт и др.

Статьи и публикации

Дробилка конусная КМ КМД-1750Т Дробилка конусная КМ КМД-1750Т
Инфомация давно не обновлялась
Конусная дробилка с камерой мелкого дробления КМД-1750Т предназначена для среднего дробления рудных и нерудных материалов.
19.09.2023
Валковые грохот-питатели представляют собой конструкцию, состоящую из одно- или двухсекционной сварной рамы, на которой смонтированы ролики (эксцентриковые валы), привод и бункер.
19.09.2023
×