Деловая сеть Чебоксары
Компании:7 031
Товары и услуги:8 327
Статьи и публикации:385
Тендеры и вакансии:100

РСК "АрБег"
Информация может быть не достоверна

Мы — РСК «АрБег», специализируемся на работах по обустройству участков, асфальтированием, возведении домов и хозяйственных построек, ремонтом квартир, а так же офисов. РСК "АрБег"
АдресЧувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 32
Телефон+7 (987) 127-72-36
Сайтarbeg.ru
Дополнительный сайтschit.dsch21.ru
Электронная почта
Контактное лицоАрсенян Арсен
Часы работы8.00-17.00

Мы - РСК «АрБег», специализируемся на работах по обустройству участков, асфальтированием, возведении домов и хозяйственных построек, ремонтом квартир, а так же офисов.

Наша компания молодая. Однако, за плечами специалистов и работников Нашей компании имеется более 10 лет опыта работы в строительстве.

РСК «АрБег» готова к долгосрочному сотрудничеству с компаниями, так же и с частными лицами и гарантирует надежное, долгосрочное партнерство и высокое качество выполняемой работы.

Отличительной особенностью Нашей работы является добросовестность, доброжелательность, коммуникабельность и честность в отношениях с клиентами.

Рейтинг:

Товары и услуги

РСК "АрБег" выполняет благоустройство территорий
Информация может быть не достоверна
Наши мастера выполняют: Благоустройство дворовой территории; Благоустройство городских территорий; Благоустройство придомовой территории; Благоустройство территории предприятия или школы.
Выполняем капитальный и косметичечкий ремонт квартир. Наши мастера выполняют: подготовку квартиры; выравнивание стен и потолка под маяк; устройство потолков и стен по выбору клиента.

Тендеры

24.03.2014 - 23.06.2014
Закупка пиломатериалов (сосна, берёза). На постоянной основе.

Вакансии

×